Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C202FBGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CER CAP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0098 |
| 200+ | $0.3914 |
| 500+ | $0.3771 |
| 1000+ | $0.3714 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm C0G HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2000 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 2000PF 50V X8R 1812
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 2000PF 100V X8R 1812
CAP CER 0.18UF 16V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.18UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.18UF 10V U2J 1812
CAP CER 2000PF 50V X8R 1812
CAP CER 2000PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 2000PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1812 2NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812 2NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 20PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 2000PF 1.5KV C0G 1812
CAP CER 2000PF 50V X8R 1812
CAP CER 20PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C202FBGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|