C1812C184K1RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C184K1RACTU
Artikelnummer: C1812C184K1RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.18UF 100V X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812C184K1RACT.pdf ···
C1812C184K1RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz 0.18µF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 1812 (4532 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C1812C184K1RAC
    C1812C184K1RAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C1812C184K1RACTU
    Leitungsstil 0.043" (1.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 0.18µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Beschreibung CAP CER 0.18UF 100V X7R 1812