Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C155K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1.5UF 50V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7499 |
| 10+ | $0.5724 |
| 50+ | $0.4758 |
| 100+ | $0.4097 |
| 500+ | $0.3172 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1.5 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |
| C1812C155K5RAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812C155K5RAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1600PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 1.6NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1600PF 50V X8R 1812
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.15UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.15UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.15UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812 1.6NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1.5UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.15UF 10V U2J 1812
CAP CER 1.5UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812 1.6NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1812
CAP CER 1600PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812 1.6NF 50V ULTRA STA
CAP CER 0.15UF 50V Z5U 1812
CAP CER 1812 1.6NF 100V ULTRA ST
CAP CER 0.15UF 50V Z5U 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C155K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|