C1812C153KDRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C153KDRACTU
Artikelnummer: C1812C153KDRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812C153KDRACT.pdf ···
C1812C153KDRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie C
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Andere Namen 399-7271-6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 31 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.015µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
    Kapazität 0.015µF