Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C153JBGACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 630V C0G 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9673 |
| 200+ | $0.3754 |
| 500+ | $0.3624 |
| 1000+ | $0.3552 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.061" (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Auto C0G HV |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1812C153JBGACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1812C153JBGACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.015UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.015UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.015UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.015UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.015UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.015UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.015UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.015UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.015UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.015UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.015UF 50V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.015UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1812
CAP CER 0.015UF 25V U2J 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C153JBGACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|