C1812C124F8JAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812C124F8JAC7800
Artikelnummer: C1812C124F8JAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.12UF 10V U2J 1812
Datenblätte:
1.C1812C124F8JAC7.pdf ···
C1812C124F8JAC7800 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.043' (1.10mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie SMD Comm U2J
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1810 (4525 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.12 µF