Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C106M3R2CAUTO7186 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10UF 25V X7R SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1669 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.217" (5.50mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm) |
| Serie | KPS |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Stacked SMD, 2 J-Lead |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | J-Lead |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL (Stacked) |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10µF |
| Anwendungen | Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive |
| C1812C106M3R2CAUTO7186 Einzelheiten PDF [English] | C1812C106M3R2CAUTO7186 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812 1.1NF 100V ULTRA ST
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 10UF 50V X7R 1812
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 10UF 25V X7R SMD
CAP CER 10UF 25V X7R SMD
CAP CER 10UF 25V X7R SMD
CAP CER 10UF 25V X7R 1812
CAP CER 1100PF 100V X8R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C106M3R2CAUTO7186KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|