| Artikelnummer: | C1812C105M1RAC IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET 1812 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1812
C1812C105M1RAC KEMET
CAP CER 1.0UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V Z5U 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 50V Z5U 1812
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
CAP CER 1UF 100V X7R 1812