Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C104KARAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6253 |
| 10+ | $0.5064 |
| 30+ | $0.4476 |
| 100+ | $0.3889 |
| 500+ | $0.3525 |
| 1000+ | $0.3343 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.043' (1.10mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Tip-Ring |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812 0.1UF 500V X7R 10%
CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.1UF 250V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 16V U2J 1812
CAP CER 0.1UF 50V X8R 1812
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C104KARAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|