Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C104JDRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER SMD 1812 .1UF 5% 1KV X7R |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3528 |
| 200+ | $0.1365 |
| 500+ | $0.1318 |
| 1000+ | $0.1294 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.073" (1.85mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1812C104JDRAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1812C104JDRAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 250V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 250V X8G 1812
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1812
CAP CER 1812
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 250V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1812
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C104JDRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|