Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C102KDGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 1KV C0G/NP0 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2968 |
| 200+ | $0.1149 |
| 500+ | $0.1109 |
| 1000+ | $0.1089 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.061" (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm C0G HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1000PF 50V NP0 1812
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812 1NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1000PF 1KV C0G/NP0 1812
CAP CER 1000PF 500V NP0 1812
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812 1NF 2000V X7R 10%
CAP CER 1812 1NF 1000V X7R 10%
CAP CER 1812
Kemet
CAP CER 1000PF 50V X8R 1812
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
CAP CER 1000PF 500V X7R 1812
CAP CER 1000PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1000PF 500V X7R 1812
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812
CAP CER 1000PF 500V NP0 1812
CAP CER 1000PF 50V NP0 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C102KDGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|