Deutsch
| Artikelnummer: | C1812C101MHRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 3KV X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.6644 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3000V (3kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | C1812C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 1812
CAP CER 100PF 3KV X7R 1812
CAP CER 100PF 3KV C0G/NP0 1812
CAP CER 1812
CAP CER 1812
CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 1812
CAP CER 1812 1NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1812
CAP CER 100PF 1KV X7R 1812
CAP CER 1812 1NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1000PF 50V X8R 1812
CAP CER 100PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1812
CAP CER 100PF 3KV C0G/NP0 1812
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1812
CAP CER 100PF 2.5KV NP0 1812
CAP CER 1000PF 100V X8R 1812
CAP CER 1812
CAP CER 100PF 1KV X7R 1812
CAP CER 100PF 1KV X7R 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1812C101MHRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|