Deutsch
| Artikelnummer: | C1808W473KDRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6146 |
| 10+ | $0.4369 |
| 50+ | $0.3302 |
| 100+ | $0.2876 |
| 500+ | $0.213 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.069' (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.185' L x 0.079' W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | ArcShield SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination, High Voltage, ArcShield™ |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1808W |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.068UF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1808
CAP CER 0.068UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.068UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1000PF 4KV X7R 1808
CAP CER 0.068UF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.15UF 500V X7R 1808
CAP CER 0.15UF 500V X7R 1808
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.1UF 630V X7R 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808W473KDRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|