Deutsch

| Artikelnummer: | C1808C473K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 50V X7R 1808 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.21 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 1808
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1808
CER CAP
CAP CER 1808
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 0.047UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.047UF 630V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1808
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1808
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1808
CAP CER 4700PF 500V X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C473K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|