Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C471JGGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 2KV C0G/NP0 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0172 |
| 10+ | $0.8025 |
| 50+ | $0.6955 |
| 100+ | $0.6018 |
| 500+ | $0.4547 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.061" (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Comm C0G HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1808C471JGGAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1808C471JGGAC7800 PDF - EN.pdf |




C1808C471JGGAC7800
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke KEMET und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der C1808C471JGGAC7800 ist ein Hochspannungs-Surface-Mount-Multilayer-Keramikkondensator (MLCC) aus dem Hause KEMET. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert und bietet zuverlässige Leistung.
Keramischer Dielektrikum: C0G (NP0) Temperaturkoeffizient
Nennspannung: 2000V (2kV)
Kapazität: 470pF
Toleranz: ±5%
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 125°C
Geringe äquivalente Serieninduktivität (ESL)
Hohe Spannungsfestigkeit
Zuverlässige Leistung in verschiedenen Anwendungen
Umkarton im Rollenverpackung (Tape and Reel, TR)
Gehäusegröße: 1808 (Metrik 4520)
Abmessungen: 4,70 mm L x 2,00 mm B
Maximale Dicke: 1,55 mm
Der C1808C471JGGAC7800 ist ein aktives Produkt.
Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Allgemeine Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den C1808C471JGGAC7800 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie auf unserer Webseite ein Angebot für den C1808C471JGGAC7800 an. Holen Sie sich jetzt ein Angebot!
CAP CER 1808
CAP CER 470PF 3KV X7R 1808
CAP CER 470PF 2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 47PF 1KV NP0 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 470PF 500V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 470PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 470PF 50V NP0 1808
CAP CER 470PF 500V NP0 1808
CAP CER 470PF 50V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 470PF 1KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 470PF 3KV X7R 1808
CAP CER 470PF 50V NP0 1808
CAP CER 470PF 50V NP0 1808
CAP CER 47PF 1KV NP0 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C471JGGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|