Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C332MFRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3300PF 1.5KV X7R 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.5336 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1500V (1.5kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.069' (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.185' L x 0.079' W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3300 pF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 3300PF 50V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 3300PF 2KV X7R 1808
CAP CER 3300PF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1808
CAP CER 3300PF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1808
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1808
CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1808
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1808
CAP CER 3300PF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1808
CAP CER 3300PF 50V NP0 1808
CAP CER 3300PF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.033UF 100V X7R 1808
CAP CER 0.033UF 50V X7R 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C332MFRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|