Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C301MZGAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4695 |
| 200+ | $0.1817 |
| 500+ | $0.1757 |
| 1000+ | $0.1727 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2500V (2.5kV) |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.085' (2.15mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.185' L x 0.079' W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Comm C0G HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 300 pF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 33PF 3KV C0G/NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 33PF 3KV NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 33PF 3KV C0G/NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV C0G/NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 33PF 3KV NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 33PF 2KV X7R 1808
CAP CER 33PF 2KV X7R 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV C0G/NP0 1808
CAP CER 33PF 2KV C0G/NP0 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C301MZGAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|