Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C272KGRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3033 |
| 10+ | $1.0288 |
| 50+ | $0.8918 |
| 100+ | $0.7717 |
| 500+ | $0.5831 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.085" (2.15mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2700 pF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 2700PF 50V NP0 1808
CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808
CAP CER 270PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 270PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 2700PF 50V NP0 1808
CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808
CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808
CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV C0G/NP0 1808
CAP CER 2700PF 2KV X7R 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV C0G/NP0 1808
CAP CER 2700PF 50V NP0 1808
CAP CER 2700PF 50V NP0 1808
CAP CER 270PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 270PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 300PF 2.5KV NP0 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C272KGRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|