Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C223K1RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.022UF 100V X7R 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1841 |
| 200+ | $0.0712 |
| 500+ | $0.0687 |
| 1000+ | $0.0675 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.185' L x 0.079' W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.022 µF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | Bypass, Decoupling |




CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
CAP CER 2200PF 2.5KV X7R 1808
CAP CER 2200PF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 2200PF 630V X7R 1808
CAP CER 240PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1808
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 2200PF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 240PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1808
CAP CER 240PF 2.5KV NP0 1808
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.022UF 50V X7R 1808
CAP CER 2200PF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 240PF 2.5KV NP0 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C223K1RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|