Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C153KDRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5047 |
| 10+ | $1.1876 |
| 50+ | $1.0296 |
| 100+ | $0.891 |
| 500+ | $0.6732 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1000V (1kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.085" (2.15mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.015 µF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.15UF 50V X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1808
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.15UF 500V X7R 1808
CAP CER 0.015UF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.015UF 1.5KV X7R 1808
CAP CER 0.15UF 500V X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 0.15UF 50V X7R 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C153KDRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|