Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C102JBGACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1808 1NF 630V C0G 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7809 |
| 10+ | $1.4067 |
| 50+ | $1.2193 |
| 100+ | $1.0552 |
| 500+ | $0.7973 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.069" (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Auto C0G HV |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1808C102JBGACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1808C102JBGACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 50V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1000PF 100V NP0 1808
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 100V NP0 1808
CAP CER 1000PF 50V NP0 1808
CAP CER 1000PF 50V NP0 1808
CAP CER 100PF 3KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 100V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 50V NP0 1808
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1000PF 100V NP0 1808
CAP CER 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C102JBGACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|