Deutsch
| Artikelnummer: | C1808C101KGRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 2KV X7R 1808 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2964 |
| 200+ | $0.1148 |
| 500+ | $0.1108 |
| 1000+ | $0.1087 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.069" (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.185" L x 0.079" W (4.70mm x 2.00mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1808 (4520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | C1808C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 100PF 3KV X7R 1808
CAP CER 1808
CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 1808 100PF 2000V X7R 10%
CAP CER 100PF 3KV C0G/NP0 1808
CAP CER 100PF 2KV X7R 1808
CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 100PF 3KV C0G/NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 100PF 1KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 50V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
CAP CER 100PF 1KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 100V NP0 1808
CAP CER 100PF 3KV X7R 1808
CAP CER 1000PF 100V NP0 1808
CAP CER 1808
CAP CER 1808
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1808C101KGRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|