Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X750F4HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 75PF 16V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2126 |
| 200+ | $0.0823 |
| 500+ | $0.0794 |
| 1000+ | $0.078 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 36 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 75pF ±1% 16V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) |
| Kapazität | 75pF |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1210X750F4HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210X750F4HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 75PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 75PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 75PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 6.8PF 10V ULTRA STA
CAP CER 100UF 6.3V X6S 1210
CAP CER 1210 75PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 75PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 75PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 6.8PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 75PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 75PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 6.8PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 75PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 6.8PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 75PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 75PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 75PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 75PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 75PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 75PF 16V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X750F4HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|