Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X563F8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 56NF 10V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3427 |
| 200+ | $0.1327 |
| 500+ | $0.128 |
| 1000+ | $0.1257 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.056 µF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1210X563F8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210X563F8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 56NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 56NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 56NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 56NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 5.6NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 56NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 5.6NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X563F8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|