Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X562F3HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 5.6NF 25V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1827 |
| 200+ | $0.0707 |
| 500+ | $0.0682 |
| 1000+ | $0.067 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Andere Namen | C1210X562F3HACTU |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 36 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 5600pF ±1% 25V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) |
| Kapazität | 5600pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1210X562F3HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210X562F3HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 5.6NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 560PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 560PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 5.6NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 560PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 560PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 5.6NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 560PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 560PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 5.6NF 100V ULTRA ST
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X562F3HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|