Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X473M8JACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 10V U2J 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0961 |
| 200+ | $0.0372 |
| 500+ | $0.0359 |
| 1000+ | $0.0353 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Auto U2J Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1210X473M8JACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210X473M8JACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1210
CAP CER 1210 47NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210 47NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.047UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.47UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 FF
CAP CER 0.47UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 47NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1210 47NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X473M8JACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|