Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X360M5HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 36PF 50V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0635 |
| 200+ | $0.0246 |
| 500+ | $0.0237 |
| 1000+ | $0.0233 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 36 pF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1210X360M5HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210X360M5HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 360PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 360PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 36PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 36PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 36PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 36PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 360PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 36PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 360PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 36PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 360PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 360PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 36PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 36PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 360PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 36PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 36PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 36PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 360PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 36PF 10V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X360M5HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|