C1210X334F8JACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210X334F8JACAUTO
Artikelnummer: C1210X334F8JACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 10V U2J 1210
Datenblätte:
1.C1210X334F8JACA.pdf ···
C1210X334F8JACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.075" (1.90mm)
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
    Serie SMD Auto U2J Flex
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.33 µF