Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X333F8JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.033UF 10V U2J 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9466 |
| 200+ | $0.3671 |
| 500+ | $0.3537 |
| 1000+ | $0.3477 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.130' L x 0.102' W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Comm U2J Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.033 µF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1210X333F8JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210X333F8JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 33NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 33NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.033UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 33NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.033UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 33NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.033UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 33NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.033UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210 33NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 33NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.033UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.033UF 16V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X333F8JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|