Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X302F3HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 3NF 25V ULTRA STABL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.187 |
| 200+ | $0.0724 |
| 500+ | $0.0698 |
| 1000+ | $0.0686 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Andere Namen | C1210X302F3HACTU |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 36 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 3000pF ±1% 25V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) |
| Kapazität | 3000pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1210X302F3HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210X302F3HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 3NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1210 300PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 3NF 16V ULTRA STABL
CAP CER 1210 300PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 3NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 1210 300PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 300PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 3NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1210 300PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 300PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 3NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1210 300PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 3NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 1210 3NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1210 3NF 25V ULTRA STABL
CAP CER 1210 300PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 3NF 25V ULTRA STABL
CAP CER 1210 3NF 100V ULTRA STAB
CAP CER 1210 3NF 50V ULTRA STABL
CAP CER 1210 3NF 16V ULTRA STABL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X302F3HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|