Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X220M1HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 22PF 100V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0622 |
| 200+ | $0.024 |
| 500+ | $0.0232 |
| 1000+ | $0.0228 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 pF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1210X220M1HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210X220M1HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 220PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 22PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 220PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 22PF 25V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X220M1HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|