Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X201F1HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 200PF 100V ULTRA ST |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.254 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Andere Namen | C1210X201F1HACTU |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 36 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 200pF ±1% 100V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) |
| Kapazität | 200pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1210X201F1HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210X201F1HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 20PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 20PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 20PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 200PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 20PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 20PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 20PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 200PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 200PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 20PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 200PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 200PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 200PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 200PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 200PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 20PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 20PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 20PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 200PF 25V ULTRA STA
CAP CER 1210 200PF 50V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X201F1HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|