Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X183F8HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 18NF 10V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3644 |
| 200+ | $0.141 |
| 500+ | $0.1361 |
| 1000+ | $0.1336 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.018 µF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1210X183F8HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210X183F8HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.018UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 1.8NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.018UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210 18NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.018UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 18NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 18NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 1.8NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 18NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.018UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 18NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.018UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.018UF 16V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X183F8HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|