Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X160G4HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 16PF 16V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0977 |
| 200+ | $0.0379 |
| 500+ | $0.0366 |
| 1000+ | $0.0359 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±2% |
| Dicke (max) | 0.039" (0.98mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 16 pF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1210X160G4HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210X160G4HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 16PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 16PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 16PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 16PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 16PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 16PF 25V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X160G4HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|