Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X105J5RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 50V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7106 |
| 200+ | $0.2753 |
| 500+ | $0.2652 |
| 1000+ | $0.2609 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.069" (1.75mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Auto X7R Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 1210 FF
CAP CER 1UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.1UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210 0.1F 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210 FF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X105J5RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|