Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X103K8HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 10NF 10V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0773 |
| 200+ | $0.0299 |
| 500+ | $0.0289 |
| 1000+ | $0.0283 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.049" (1.25mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C1210X103K8HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210X103K8HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 FF
CAP CER 1210 10NF 50V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 50V U2J 1210
CAP CER 10000PF 630V X7R 1210 AU
CAP CER 1210 10NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 10NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 50V U2J 1210
CAP CER 10000PF 10V U2J 1210
CAP CER 1210 FF
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
CAP CER 10000PF 500V X7R 1210
CAP CER 10000PF 16V U2J 1210
CAP CER 10000PF 250V X7R 1210
CAP CER 1210 10NF 50V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 1210
CAP CER 10000PF 16V U2J 1210
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
CAP CER 10000PF 10V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X103K8HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|