Deutsch
| Artikelnummer: | C1210X103F3JAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 25V U2J 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8062 |
| 200+ | $0.3123 |
| 500+ | $0.3018 |
| 1000+ | $0.2958 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.130' L x 0.102' W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Comm U2J Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C1210X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C1210X103F3JAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210X103F3JAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 10NF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 10NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 10NF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1210 FF
CAP CER 1210 10NF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 10NF 50V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 10NF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 1NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 10000PF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 10NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 10NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 FF
CAP CER 10000PF 25V U2J 1210
CAP CER 1210 FF
CAP CER 10000PF 50V U2J 1210
CAP CER 1210 1NF 10V ULTRA STABL
CAP CER 1210 10NF 100V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210X103F3JAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|