Deutsch
| Artikelnummer: | C1210J224K5RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2533 |
| 200+ | $0.0981 |
| 500+ | $0.0946 |
| 1000+ | $0.0929 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.045" (1.15mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) |
| Serie | SMD Auto X7R FO |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Open Mode, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Grundproduktnummer | C1210J |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 1210
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 50V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.1UF 50V X7R 1210
2.20UF 50.0V
CAP CER 0.47UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
CAP CER 1UF 50V X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210J224K5RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|