Deutsch
| Artikelnummer: | C1210F225K5RAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2132 |
| 10+ | $1.0165 |
| 30+ | $0.9085 |
| 100+ | $0.7863 |
| 500+ | $0.7316 |
| 1000+ | $0.7063 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.075' (1.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R FO |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Open Mode |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 2.2 µF |
| Grundproduktnummer | C1210F |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210 FO
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210 FO
KEMET SOP
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 16V X7R 1210
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 1210 FO
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1210
2.20UF 50.0V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210F225K5RAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|