Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C822M3HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 8200PF 25V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0525 |
| 200+ | $0.0203 |
| 500+ | $0.0196 |
| 1000+ | $0.0193 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 8200 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1210C822M3HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C822M3HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 8200PF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 8.2NF 16V ULTRA STA
CAP CER 8200PF 50V X8R 1210
CAP CER 8200PF 10V X8R 1210
CAP CER 8200PF 16V X8R 1210
CAP CER 8200PF 50V X7R 1210
CAP CER 8200PF 50V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 8200PF 50V X7R 1210
CAP CER 1210 8.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1210 8.2NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 8.2NF 10V ULTRA STA
CAP CER 8200PF 250V X7R 1210
CAP CER 0.082UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.082UF 25V U2J 1210
CAP CER 8200PF 250V X7R 1210
CAP CER 8200PF 50V X7R 1210
CAP CER 8200PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 8.2NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 8.2NF 25V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C822M3HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|