C1210C752K3HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C752K3HACAUTO
Artikelnummer: C1210C752K3HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1210 7.5NF 25V ULTRA STA
Datenblätte:
1.C1210C752K3HACA.pdf ···
C1210C752K3HACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 7500 pF