Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C682KGRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 2KV X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.251 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.110" (2.80mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1210C682KGRAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C682KGRAC7800 PDF - EN.pdf |




C1210C682KGRAC7800
Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Distributor von KEMET, einem weltweit führenden Hersteller hochwertiger elektronischer Komponenten. Wir stellen sicher, dass unsere Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen erhalten.
Der KEMET C1210C682KGRAC7800 ist ein Hochspannungs-Keramikkondensator mit niedrigem ESL in einer 1210 (3225 Metric) Bauform. Er bietet hervorragende Leistung für die Stromversorgungsfilterung.
Hohe Spannungsfestigkeit von 2000V (2kV)
Niedriges äquivalentes Seriellinduktanz (ESL)
Temperaturcharakteristik X7R
RoHS-konform und bleifrei
Zuverlässige Leistung in Hochspannungs-Stromversorgungen
Kompakte Bauform für platzbegrenzte Designs
Konstante Kapazität im Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Verpackt im Tape & Reel (TR)
SMD (Surface Mount Device)-Gehäuse
Maße: 3,20 mm L x 2,50 mm B
Dicke: maximal 2,80 mm
Dieses Produkt ist nicht vom Auslauf bedroht
Entsprechende und alternative Modelle sind erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Filterung in Schaltnetzteilen (SMPS)
Hochspannungs-Stromversorgungs-Schaltungen
Das aktuellste Datenblatt für den KEMET C1210C682KGRAC7800 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen unseren Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um alle technischen Details zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem limitierten Sonderangebot für dieses hochwertige KEMET-Produkt zu profitieren.
CAP CER 6800PF 50V X8R 1210
CAP CER 1210 6.8NF 16V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1210
COMSMDHIVOLTAGE6800PF 1000V
CAP CER 1210
CAP CER 1210 6.8NF 25V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 2KV X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 6800PF 25V X8R 1210
CAP CER 6800PF 1KV X7R 1210
CAP CER 6800PF 250V X7R 1210
CAP CER 6800PF 16V X8R 1210
CAP CER 6800PF 250V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210 6.8NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 6.8NF 10V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 100V X8R 1210
CAP CER 6800PF 10V X8R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C682KGRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|