Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C682JARAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 6800PF 250V X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3113 |
| 200+ | $0.1204 |
| 500+ | $0.1163 |
| 1000+ | $0.1142 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Tip-Ring |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 6800 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 6800PF 10V X8R 1210
CAP CER 6800PF 50V NP0 1210
CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 1KV C0G/NP0 1210
CAP CER 1210
CAP CER 6800PF 50V NP0 1210
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 630V C0G/NP0 1210
CAP CER 6800PF 50V X8R 1210
CAP CER 6800PF 50V NP0 1210
CAP CER 6800PF 100V NP0 1210
CAP CER 1210 6.8NF 50V ULTRA STA
CAP CER 6800PF 50V NP0 1210
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 1210
CAP CER 6800PF 250V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 6800PF 100V NP0 1210
CAP CER 6800PF 500V C0G/NP0 1210
CAP CER 1210 6.8NF 10V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C682JARAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|