Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C563M4HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.056UF 16V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0868 |
| 200+ | $0.0336 |
| 500+ | $0.0324 |
| 1000+ | $0.0319 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.056 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 0.056UF 1KV X7R 1210
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.056UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210 56NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 16V U2J 1210
CAP CER 1210 56NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 630V X7R 1210
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210 56NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0.056UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.056UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.056UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.056UF 1KV X7R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C563M4HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|