Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C562F8HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 5.6NF 10V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.1374 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 5600 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1210C562F8HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210C562F8HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 5.6NF 16V ULTRA STA
CAP CER 5600PF 10V X8R 1210
CAP CER 5600PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210 5.6NF 25V ULTRA STA
CAP CER 5600PF 50V X8R 1210
CAP CER 5600PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 5.6NF 100V ULTRA ST
CAP CER 5600PF 16V X8R 1210
CAP CER 5600PF 25V X8R 1210
CAP CER 5600PF 16V X8R 1210
CAP CER 5600PF 50V NP0 1210
CAP CER 5600PF 50V X8R 1210
CAP CER 1210 5.6NF 25V ULTRA STA
CAP CER 5600PF 50V NP0 1210
CAP CER 1210 5.6NF 100V ULTRA ST
CAP CER 1210 5.6NF 16V ULTRA STA
CAP CER 5600PF 50V NP0 1210
CAP CER 1210 5.6NF 50V ULTRA STA
CAP CER 5600PF 50V NP0 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C562F8HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|