Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C473J8JACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.047UF 10V U2J 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1979 |
| 200+ | $0.0767 |
| 500+ | $0.074 |
| 1000+ | $0.0726 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Auto U2J |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1210C473J8JACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210C473J8JACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.047UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210 47NF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 250V C0G 1210
CAP CER 0.047UF 100V X8R 1210
CAP CER 0.047UF 1000V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 10V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.047UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.047UF 250V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 250V C0G 1210
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.047UF 100V X8R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C473J8JACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|