Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C473J4HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1210 47NF 16V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0913 |
| 200+ | $0.0354 |
| 500+ | $0.0341 |
| 1000+ | $0.0335 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 0.047 µF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1210C473J4HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1210C473J4HACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.047UF 25V NP0 1210
CAP CER 0.047UF 50V C0G/NP0 1210
CAP CER 0.047UF 25V NP0 1210
CAP CER 1210 47NF 10V ULTRA STAB
CAP CER .047UF 200V C0G/NP0 1210
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 16V X8R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.047UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.047UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.047UF 10V X8R 1210
CAP CER 0.047UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.047UF 200V NP0 1210
CAP CER 0.047UF 16V U2J 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C473J4HACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|