Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C472KFRAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3453 |
| 200+ | $0.1337 |
| 500+ | $0.1289 |
| 1000+ | $0.1267 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 1500V (1.5kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.061" (1.55mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X7R HV |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Voltage |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1210
CAP CER 1210 4.7NF 25V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 1210
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1210
CAP CER 4700PF 630V X7R 1210
CAP CER 1210 4.7NF 100V ULTRA ST
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1210
CAP CER 1210 4.7NF 1000V X7R 10%
CAP CER 1210 4.7NF 1500V X7R 10%
CAP CER 1210
CAP CER 1210 4.7NF 10V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 500V X7R 1210
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1210
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1210
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1210
CAP CER 4700PF 100V X8R 1210
CAP CER 4700PF 630V X7R 1210
CAP CER 4700PF 16V X8R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C472KFRAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|