Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C470K4HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 47PF 16V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0319 |
| 200+ | $0.0124 |
| 500+ | $0.012 |
| 1000+ | $0.0117 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 47 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 1210 47PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 47PF 100V ULTRA STA
CAP CER 47PF 25V X8R 1210
CAP CER 1210 47PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 50V NP0 1210
CAP CER 47PF 25V X8R 1210
CAP CER 47PF 50V NP0 1210
CAP CER 47PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 47PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 1KV C0G/NP0 1210
CAP CER 1210 47PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 200V NP0 1210
CAP CER 1210 47PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 100V X8R 1210
CAP CER 47PF 200V NP0 1210
CAP CER 47PF 50V X8R 1210
CAP CER 47PF 10V X8R 1210
CAP CER 47PF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 47PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 47PF 50V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C470K4HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|