Deutsch
| Artikelnummer: | C1210C390F4HAC7800 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 39PF 16V X8R 1210 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1112 |
| 200+ | $0.0431 |
| 500+ | $0.0416 |
| 1000+ | $0.0408 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 39 pF |
| Grundproduktnummer | C1210C |
| Anwendungen | General Purpose |
| C1210C390F4HAC7800 Einzelheiten PDF [English] | C1210C390F4HAC7800 PDF - EN.pdf |




CAP CER 1210 39PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1210 3.6PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1210 39PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 1210 3.6PF 10V ULTRA STA
CAP CER 39PF 16V X8R 1210
CAP CER 3.6PF 50V X8R 1210
CAP CER 39PF 100V X8R 1210
CAP CER 1210 39PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 1210 3.6PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1210 39PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 1210 39PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 1210 39PF 100V ULTRA STA
CAP CER 39PF 10V X8R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 39PF 25V X8R 1210
CAP CER 3.6PF 10V X8R 1210
CAP CER 1210 39PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 39PF 50V X8R 1210
CAP CER 39PF 100V X8R 1210
CAP CER 39PF 25V X8R 1210
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C1210C390F4HAC7800KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|